admin
Seguici su:

Contatti

Sede centrale

Amministrazione, Centro logistico, Punto vendita 

CATTOLICA

Via G. Bizet, 20 - 47841 Cattolica (RN)

Tel. 0541 968588 Fax 0541 839350    info@adr-group.it

Ordini e Front Office: Erika Pentucci ordini@adr-group.it

Amministrazione: Barbara Orefice amministrazione@adr-group.it

Direttore commerciale: Tiziano Gessi tgessi@adr-group.it Cel. 328 8267302

Ufficio Marketing: Filippo Chiodini commerciale@adr-group.it WhatsApp 3441688913

Commerciale Chiusure Tecniche: Alessandro Capecchi acapecchi@adr-group.it Cel. 366 3423440

Commerciale Automazione e Sicurezza: Silvio Ferrari  sferrari@adr-group.it Cel. 347 3020096

Assistenza su chiusure tecniche, Logistica, Offerte: Stefano Gessi sgessi@adr-group.it Cel. 338 1918000

Assistenza su automazioni e cancelli, Logistica, Magazzino : Paolo Mattioli Cel. 328 8267348

Assistenza e formazione su sicurezza/videosorveglianza/antincendio: Gianluca Ercolini assistenza@adr-group.it Cel. 327 5373880

 

Filiale

Banco, Magazzino alta rotazione

OSIMO (AN)

Via Volta, 09 - 60027 Osimo (AN)

Tel. 071 7202016  Fax. 071 7202985 ancona@adr-group.it

Assistenza Tecnica, Banco: Luigi Parisi ancona@adr-group.it

Commerciale : Marco Coccia mcoccia@adr-group.it  Cel. 392 4870696

Commerciale : Giammario Mancini gmancini@adr-group.it  Cel. 328 5780085

 

Filiale

Banco, Magazzino alta rotazione Abruzzo e Molise

SAN GIOVANNI TEATINO (CH)

Via Nenni, 60 - 66020 San Giovanni Teatino (CH)

Tel. 085/8433905 Fax 085/8433823 abruzzo@adr-group.it

Assistenza Tecnica, Banco: Matteo Savini  abruzzo@adr-group.it  Cel. 329 6737476

Commerciale Automazione e Sicurezza: Rossano Primiterra rprimi@adr-group.it  Cel. 328 5755538

 

RESPONSABILE VENDITE PER LA ZONA: EMILIA

Responsabile automazioni : Evo Garagnani egaragnani@adr-group.it  Cel. 347 900 9459

 

RESPONSABILI VENDITE PER LE ZONE: PUGLIA NORD - BASILICATA

Commerciale : Zeno Carnimeo agentesud@adr-group.it  Cel. 335 8299205

Commerciale : Luigi Tavarilli agentesud@adr-group.it  Cel. 348 4015672

 

 

 

ADR GROUP s.r.l. Via G. Bizet, 20 47841 Cattolica (RN)
Tel. 0541 968588 Fax. 0541 839350 info@adr-group.it
P. IVA: 02396110401

Privacy Policy - Cookie Policy